Убийцы сожалеют о содеянном
Новости Тулуна > Убийцы сожалеют о содеянном
- Один из потерпевших сказал: "Я оставил у тебя на кухне сотовый. Ты куда его дел?" А тот, сидевший ранее, сказал: "Ты меня крысой назвать хочешь? Ищи". Тот говорит: "Ты забрал, ты и отдавай". Тогда он хватает тесак и рубит его насмерть, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шечук.Топор в руки взял хозяин жилища - ранее судимый Александр Мальстренко. Чтобы второй молодой человек, который собирался в Бодайбо, не рассказал все милиционерам, Александр решил убить и его. Сейчас задержанный утверждает, что не помнит, как достал тесак и напал на гостей:
- Вы сожалеете о содеянном?
- Да, сожалею.
С целью скрыть следы преступления мужчины подожгли дом. Но это не помогло. Прибывшие пожарные потушили деревянное строение. Когда обнаружили тела, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Через некоторое время троих жителей Тулуна задержали. Сейчас двоим из них предъявлено обвинение в убийстве. Последний идет по делу как свидетель.
Подозреваемым в убийстве грозит до 20 лет лишения свободы. В свое оправдание задержанные молодые люди говорят лишь одно - были пьяны.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 28 2008 07:32
Март 02 2008 17:47
leks
MONtrade, ну точно, жека! позор! добавляя новость то хоть подправляй опечатки)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В администрацию города поступило письмо от регионального... Вчера, в 15:30
- Выход на лед запрещен! Уважаемые тулунчане, помните, запреты и ограничения... Вчера, в 15:20
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:20
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 12:45
- Тулунчане едут в Персей на мероприятие этой осени — Медиаточка. Байкал! Вчера, в 11:06
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Вчера, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Вчера, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Вчера, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Вчера, в 10:19
- На Солнце произошли две мощные вспышки. Вчера, в 10:09
- ТВ Тулун. ТАИНСТВЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКА НА 2-Й АЗЕЙСКОЙ Вчера, в 10:02
- ТВ Тулун. ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В С.УМЫГАН Вчера, в 9:33
Информационный сайт 
целый анекдот, а фамилия начальника милиции вроде ШЕВЧУК а не шечук